Форма 1-4 классы с 16.03.2020

Форма 1-4 классы с 13.04.2020

Форма 5-11 классы с 16.03.2020

Форма 5-11 классы с 13.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании п 14.6. О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности» (текст Указа)

"...организовать работу по предоставлению сухого продуктового набора на неделю с 16 марта 2020 г. в

дни проведения занятий с использованием дистанционных образовательных технологий обучающимся
1 - 4 классов в государственных и муниципальных
образовательных организациях в Республике Коми, реализующих образовательную программу начального общего образования, обучающимся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования из числа семей, признанных в установленном порядке малоимущими, а также обучающимся  общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования с ограниченными возможностями здоровья".

СМУП П и Т "Восторг"  на базе МАОУ "СОШ № 36"  СМУП П и Т "Восторг" организует выдачу сухих  пайков для обучающихся.

Для получения сухих пайков родители (законные представители) заполняют заявления (в электронном виде) на два периода:

• для учащих 1-4 классов с 16.03 - 20.03.2020  и с 13.04.-30.04.2020

• для учащихся 5-11 классов с 16.03 - 21.03.2020  и с 13.04.-30.04.2020

Отправляют заявления (скан.копию) классному руководителю​ по электронной почте или в личных сообщениях ГИСЭО.

Приказ УО АМО ГО "Сыктывкар" "Об утвреждении Порядка предоставления продуктовых наборов отдельных категориям учащихся, иеющим право на предоставление питания в муниципальных образвоательных организациях, в дни проведения занятий с использованием  дистанционных образвоательных технологий"

Выдача продуктов будет осуществляться
на центральном крыльце школы работниками СМУПиТ «Восторг»

Обязательно иметь при себе паспорт и ручку.

Просим подходить в установленное время.

Обращаем ваше внимание на то, что сухие продуктовые наборы будут выдаваться тем родителям (законным представителям), которые указаны в заявлениях на получение наборов.

График выдачи сухих пайков за май

Форма 1-4 классы с 06.05.2020

Форма 5-11 классы с 06.05.2020

Примечание: родители (законные представители) учащихся 1-4 классов со статусами «малоимущие» и «ОВЗ» получают сухие пайки по графику получения класса.

proc_doc.jpg

Регламент организации учета предоставления питания учащимся муниципальных бщеобразовательных учреждений за счет средств родителей (законных представителей) и расчетов по нему.

сбер.png

Памятка по безналичной оплате питания учащихся в СОШ г. Сыктывкара (Сбербанк)

ВТБ.png

Памятка по безналичной оплате питания учащихся в СОШ г. Сыктывкара (ВТБ)