Единый сайт доступа
дети11.png

Приветствуем родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 30 января 2020 года в 09.00 часов и завершается не позднее 30 июня 2020 года.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на  не закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 04 июля 2020 года в 09.00 часов.

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

• обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию;

• через сайт дети11.рф, Портал государственных и муниципальных услуг Республики Коми: gosuslugi11.ru, Портал образовательных услуг Республики Коми: giseo-es.rkomi.ru с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде в течение трех рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления,  отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование».

Информацию о количестве мест в первых классах, необходимых документах для приема детей в первый класс, закреплении территории МО ГО «Сыктывкар» за муниципальными общеобразовательными организациями, примерной форме заявления о приеме в  первый класс Вы можете узнать на сайте управления образования в разделе «Прием в образовательные организации» подраздел «Прием в 1 класс», а также на официальных сайтах муниципальных общеобразовательных организаций.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 23 января 2020 года будет работать «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы МО ГО «Сыктывкар».

Телефоны «горячей линии»:

• по вопросам приема в 1 класс: 44-86-29,

• по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 24-15-52.

Режим работы телефонов «горячей линии»: с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.30 часов, обед с 12.30 до 13.30 часов.

Знакомтесь, учителя будущих первых классов:

Дикуненко Елена Александровна

Карманова Наталья Васильевна

Прокушева Валентина Ивановна

Колпакова Ольга Николаевна

Невидомая Ирина Александровна

Ефимова Анна Анатольевна

Шестакова Татьяна Викторовна

Уважаемые родители (законные представители)!

С 17 октября начнает работу "Школа будущего первоклассника".

14 октября в 18:00 в актовом зале школы состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

Юридический адрес: 167004, г. Сыктывкар, ул. Южная, д. 15

приемная телефон:(8212) 24-37-52

факс:(8212) 24-37-52

e - mail:uo@syktyvkar.komi.com