Дорогие ребята, уважаемые родители и любимые учителя!Приглашаем Вас на праздник Последнего звонка.

Приглашаем Вас вместе вспомнить все яркие моменты, все достижения, все важные уроки и честные победы.

Пусть это будет праздник детства и взрослой жизни, праздник гордости и надежды. Этот учебный год был непростым, но интересным.

Пусть этот Последний звонок и для Вас откроет двери в мир предстоящего лета, в мир новых мечтаний, счастливых перемен!

Впервые в истории школы этот звонок прозвенит онлайн формате. Ссылки для подкоючения в ГИСЭО

9а посвящается

Спасибо автору видео -
Королевой Анне Александровне,

маме ученика 9а Королева Евгения

Классному руководителю 9а
Отт Ивану Валерьевичу от родителей

Дорогие ребята, мой любимый 9 "е"!

Мы прошли вместе большой путь, и вы навсегда стали частью моего сердца, расставаться с которой грустно. Надеюсь, школа оставила такой же важный след в вашей душе, как вы в моей. Как бы ни хотелось, чтобы было иначе, в жизни вы будете встречать препятствия.

Я хочу, чтобы вы научились воспринимать их не как проблемы, а как интересные задачи, найти решение которых – это увлекательное дело. Никогда не упускайте из вида свою мечту, следуйте за ней и, конечно, не забывайте школу и своих учителей, приходите в гости, мы всегда вам очень рады.

В добрый путь, выпускники! Радости, отличноого настроения и благополучия вашим близким и родным.
Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

Ваша Валерия Степановна

Делая первые шаги во взрослую жизнь, хочется поблагодарить всех наших учителей за огромный вклад в каждого из нас.

Спасибо за знания, заботу, поддержку и стимул.

Спасибо за то, что верили в нас и всегда помогали. Искренне хотим оправдать ваши надежды и достичь тех высот, к которым вы нас подталкивали всеми силами.

Благодарим вас за все и желаем вам всего самого наилучшего
на долгие годы!

Ученики 9 е класса

Поздравления от учителей начальной школы